• Davide Aprile

    Tecnico davide.aprile@ri-media.it Zona operativa Milano, Monza - Brianza, Varese, Lodi, Pavia   [zilla_one_fourth] leggi tutto

  • Antonio Arpaia

    Tecnico antonio.arpaia@ri-media.it Zona operativa Milano, Monza - Brianza, Varese, Lodi, Pavia telefono mobile +39.338.94.23.603 [zilla_one_fourth] leggi tutto

  • Luca Bertelli

    Perito liquidatore luca.bertelli@ri-media.it Sede di Assago (MI) Viale Milanofiori, Strada 1, Palazzo F2 –

    leggi tutto
  • Laura Chiapparino

    Amministrativa laura.chiapparino@ri-media.it Sede di Assago (MI) Viale Milanofiori, Strada 1, Palazzo F2 –

    leggi tutto
  • Rosario Grande

    Tecnico rosario.grande@ri-media.it Zona operativa Como, Lecco, Sondrio telefono mobile +39.338.69.47.579 Codice fiscale n. GRN RSR 57H17

    leggi tutto
  • Nicola Lombardi

    Tecnico nicola.lombardi@ri-media.it Zona operativa Brescia Telefono mobile +39.348.69.03.425 [zilla_one_fourth]  [/zilla_one_fourth] [zilla_three_fourth_last] Codice fiscale n. LMB NCL 72L24

    leggi tutto